Befestigungstechnik
- Top-Artikel24x Magnet Haken Neodym Magnethaken 10KG Haftkraft Extra Stark Kühlschrank23,93 £ *24 Stück | 1,00 £ / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-Artikel18x Magnet Haken Neodym Magnethaken 10KG Haftkraft Extra Stark Kühlschrank23,07 £ *18 Stück | 1,28 £ / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-Artikel12x Magnet Haken Neodym Magnethaken 10KG Haftkraft Extra Stark Kühlschrank15,35 £ *12 Stück | 1,28 £ / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-Artikel6x Magnet Haken Neodym Magnethaken 10KG Haftkraft Extra Stark Kühlschrank10,21 £ *6 Stück | 1,70 £ / Stück* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Top-ArtikelMagnet Haken Neodym Magnethaken 10KG Haftkraft Extra Stark Kühlschrank Schlüssel2,53 £ ** inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
